Смерть отца в 2012 году - выплата долга и неясности в отношении освобождения - как действовать?

• г. Нижний Тагил

У нас такая проблема в 2012 году 29 сентября сбили моего папу на смерть, он был под алкоголем, но он скрывался 4 дня свою машину он бросил в лесу, спустя какое-то время его наконец посадили на 4 года 8 месяцев, выплатить он нам должен полтора миллиона, пока он был в тюрьме он там работал и как нам говорили он отсылал деньги но их не было, мама звонила людям насчет этих денег но не как не могли их перевести, он в тюрьме просидел год, и сегодня позвонили сказали что он на свободе, и за чего почему не объяснили, помогите что делать дальше как с этим справляться нужен ваш совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте исполнительный лист по месту жительства осуждённого.