Влияет ли неоплаченный штраф в ГИБДД на возможность вылета за границу?

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста возникнут ли у меня какие либо проблему при вылете за границу если у меня есть неоплаченный и просроченный штраф в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Возникнет только в случае если в отношении по этому штрафу возбуждено исполнительное производство у судебных приставов.

если сумма штрафа свыше 10 тр. то могут возникнуть.