Как поступить при противоречии в исполнении решения суда?

• г. Москва

ФМС района допустил ошибку при оформлении загран. Паспорта, в результате не был выпушен за границу. Подал иск на УФМС по г. Москве в мировой суд на возмещение материального и морального ущерба, иск выиграл присудили Мин. Фин. РФ выплатить материальный и моральный ущерб. Мин. Фин. подал апеляционную жалобу в районный суд. Апеляционный суд Вынес решение взыскать с УФМС РФ Моральный и материальный ущерб. В районном суде выдали исполнительный лист и взыскивать ущерб там указано Мин. Фин. РФ. Но это противоречит решению районного суда.

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Идти в суд и исправлять ошибку. Удачи.

Это лучший ответ

Михаил, обращайтесь с письменным заявлением об исправлении ошибки.

Так чего исправлять то? Решение суда переслали в мировой суд, в районном ни каких документов нет. Как они мне исправят?

Добрый день!

Исправлять может суд, где и находится решение, соответственно мировой суд,обратитесь туда. К тому же, если честно, не вижу ошибки, сам УФМС вам не выплатит, за него платит Мин Фин, все правильно.