Может ли суд присудить разные доли алиментов для двух детей?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня нестандартная ситуация. Обычно на этом сайте спрашивают о том, как уменьшить размер алиментов, а я хотел бы спросить о другом. Может ли суд присудить и первому и второму ребенку алименты не по 1/6, а по 1/4 каждому? Дело в том, что мне хотелось бы, чтобы это было именно так, у меня двое детей от разных браков, и я желаю, чтобы у меня из зарплаты удерживали именно по 1/4 части в пользу каждого ребенка. Возможно ли это? Мне было бы удобней, чтобы у меня именно вычитали из зарплаты в соответствии с решением суда, вот в чем все дело. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте об установлении алиментов пользу каждого ребенка в твердой денежной сумме, изменить в размер алиментов в том порядке, какой Вы указали, суд не вправе, так как такое решение не будет основано на законе, а это нарушение одного из главных принципов содопроизводства в России