Перерасчет по общему нормативу УК - сроки и основания для проведения

• г. Ульяновск

Здравствуте. За какой период управляющая компания (УК) должна сделать перерасчет по общему нормативу? Если на момент поверки счетчика ГВС была выявлена неисправность. Поверка производилась в апреле 2015. УК сделала перерасчет за 2013-2015 гг ссылоаясь но то что на показания счетчика на момент поверки остались такими же как в 2013 г. Вот за этот период они и сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года