Спросить бесплатно

Какую нужно составить доверенность, что бы доверенное лицо могло получить из мфц договор-аренды

на основании доверенности и зарегистрировать сделку в фрс.

вопрос №7462850
прочитан 11 раз

Нужна нотариальная доверенность

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь к нотариусу, текст он составит сам.

Похожие вопросы

юрист Невская Ксения Витальевна:

в договоре дарения НЕ может быть условий, тк договор дарения это безвозмездная и БЕЗУСЛОВНАЯ сделка даритель может прописать в договоре пункт -ст 578 п4 или заключается договор ренты - тут да,


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

[quote]мне говорят что только через нотариуса и опять платить 8200, скажите пожалуйста есть ли другие способы? ([/quote] обязательно у нотариуса, таков закон.


юрист Петрова Наталья Евгеньевна:

Добрый день! Дело в том, что изменения эти вступили в силу только 01.08.2019 г., и нет еще единообразной практики. По смыслу закона,


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Сами составить договор можете. Но без нотариуса не обойтись. С 02.06.2016 г. все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.


юридическая фирма ООО "Правовое агентство "Фемида":

Добрый день! Необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, но для удовлетворения вашего иска, необходимо доказать суду что сумма договора фактически была установлена 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X