Проблема реструктуризации долга - предложенные условия несоответствуют размеру моей пенсии
• г. Асино
Вопрос по реструктуризации долга по кредиту. Предложили условия которые я не уверена что могу исполнять в течении всего срока, т.к пенсия меньше чем минимальный платёж по кредиту. Не знаю как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!