Получил судебную повестку по гражданскому делу, как узнать решение и представить доказательства?

• г. Москва

03.09 получил заказным письмом с уведомлением (на конверте штампы 06.03.09 и 07.03.09) судебную повестку по гражданскому делу (взыскание долга) в районный суд в качестве ответчика к 16 часам 02.03.09. Т.е. получается суд уже прошел? А как узнать какое принято решение? И, вообще, я бы хотел представить доказательства, что долг уже выплачен.. Что делать в такой ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, суд может быть отложен в связи с ненадлежащим уведомлением ответчика. То, что извещение ненадлежащее, видно из полученной повестки. Скорее всего, суд отложили. Но лучше всего Вам обратиться к судье. Если решение вынесено, Вы можете его обжаловать.