Директор права ли требовать от учителя внести в ремонт кабинетов деньги, соответствующие полученной сумме за кабинет?

• г. Абакан

Я работаю в школе учителем технологии, за мной закреплены 3 мастерских, каждый год я покупаю краску на косметический ремонт кабинетов, в этом году директор сказала сколько я получил за кабинет денег столько и должен внести в ремонт кабинетов. Вопрос директор права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить локальную документацию учреждения. Если считаете, что Ваши права нарушены, либо директор учебного заведения превысил свои полномочия - решайте вопрос в суде.