Вопрос о возможности получения жилья при сокращении в общежитии

• г. Сургут

Я живу в ведомственном жилье по ходатайству с рабочего места, договор заключен с Департаментом имущественных земельных отношений Договор Найма жилья помещения в общежитии, жилье принадлежит городу, живу полгода прописка имеется постоянная на этом месте, но в ближайшее время планируется сокращение, могу ли я получить хоть какое нибудь жилье? В данном городе живу с рождения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, становитесь на очередь.

УДАЧИ ВАМ