Влияет ли выход на пенсию на срок получения квартиры по субсидии?

• г. Волгоград

Я работаю в МВД уже 24 года.. Стою на очереди на субсидию в получении квартиры. Если я уйду на пенсию смогу я получить данную квартиру более в кароткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в короткий срок нет, возможно придется обращаться в суд, чтобы ускорить процесс получения жилья.