Влияет ли выход на пенсию на срок получения квартиры по субсидии?

• г. Волгоград

Я работаю в МВД уже 24 года.. Стою на очереди на субсидию в получении квартиры. Если я уйду на пенсию смогу я получить данную квартиру более в кароткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в короткий срок нет, возможно придется обращаться в суд, чтобы ускорить процесс получения жилья.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж стоит на очереди в полиции на получении субсидии, сам пенсионер МВД, прописан в муниципальной квартире сам в ней не живет уже много лет, ни за что не платит, квартиросъемщица я, дом вошел в программу реновация, вопрос, если муж получит субсидию на приобретение квартиры, он сможет еще получить квартиру по программе риновация?

Живу с родителями в двух комнатной квартире, которая приватизирована по долям на пять человек (по 1/5),прописано четверо человек. У меня ребенок-инвалид (с. Дауна) В очереди на получение субсидии на покупку квартиры стаю десять лет. Вопрос: Если определенные сроки получения субсидий? Могут ли мне отказать в получении субсидии, если мы с дочкой имеем по 1/5 доли в квартире и может ли этот факт влиять на сроки получения? В течение каких сроков должны предоставить субсидию на покупку квартиры если в семье ребенок-инвалид.

Осенью заселяюемся в в служебную квартиру. Стою в очереди в своей службе на бесплатное жилье, так-как встал на очередь до 2005 года. Предельного возраста нет, но право на пенсию уже есть. Если уйду на пенсию, меня выселят из служебной квартиры?

Я пенсионер мвд, ушел на пенсию в 2014 году, в 2013 году встал на очередь получения единовременной денежной субсидии. Могу ли я получить субсидию вне очереди?

Осенью заселяюемся в в служебную квартиру. Стою в очереди в своей службе на бесплатное жилье, так-как встал на очередь до 2005 года. Предельного возраста нет, но право на пенсию уже есть. Если уйду на пенсию, меня могут выселить из служебной квартиры?

Реально ли получить субсидию если на очереди стою с 2013 года, ушла на пенсию, хочу переехать с района Крайнего Севера а номер очереди где то за 150, в год дают на очередь только 7 субсидий.

Я военнослужащий. Стоюв очереди на получение субсидии. Сомтаа семьи 4 человека супруга получила в наследство квартиру будит ли эта квартира учитываться при получении субсидии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди на получение субсидии на жилье в МВД, проживаю в муниципальной квартире. 3 года назад вышел на пенсию по выслуге лет, остался проживать в муниципальной квартире. Сейчас меня выселяют. Другого жилья нет, идти не куда. Как мне ускорить процесс получения субсидии на приобретение жилья.

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

Стою на очереди на получение квартиры от МВД, очередь 1900, это еще лет 10 ждать. Живу с родителями в съемном жилье, родители тоже стоят на очереди уже 20 лет. Если куплю по ипотеке квартиру, меня снимут с очереди? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение