Когда можно получить справку о том, что ребенок в двадцать две недели считается жизнеспособным?

• г. Алейск

Может стоит сходить в больницу поднять архив вить ребёнок в двадцать две недели считается жизни способным и мне должны выдать справку подскажите мне пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Для получения материнского капитала необходимо предоставить свидетельства о рождении детей. А свидетельство о рождении ребенка, родившегося мертвым, не выдается. Справка ничего не решит.