Я с женой не живу 4 года инвалид 3 группы. Она набрала кредитов на несколько Лемов. Что мне грозит при разводе?

• г. Москва

Я с женой не живу 4 года инвалид 3 группы. Она набрала кредитов на несколько лямов. Что мне грозит при разводе?

Ответы на вопрос (2):

При разводе все кредиты не на нужды семьи останутся при ней.

вам нужно обратится в суд с заявлением о расторжении брака и обязательно указать, что вы не ведете совместное хозяйство уже 4 года и ваш брак фактически прекращен тоже 4 года назад.