Почему меня больше нет в списках должников на сайте судебных приставов?

• г. Астрахань

В сентябре 2014 года, я попытался оформить кредитную карту, но мне отказали, в связи с тем, что я числюсь ДОЛЖНИКОМ, на сайте http://fssprus.ru/iss/ip (это сайт судебных приставов). Сегодня я зашёл,набрал там своё Ф.И.О. ,но не нашёл себя... Что бы это могло быть? Может в честь амнистии с меня всё списали? С уважением Еплов Владимир Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Отказывают банки без объяснения причин. Это -только их право. А вот амнистия в данном случае вообще не причем. Однозначно!