Как написать заявление в суд для смены отчества и фамилии ребенка - ребенок 9 месяцев, исключение сведений об отце из свидетельства о рождении, смена до брачной фамилии.

• г. Каменск-Уральский

Подкажите как написать заявление в суд на смену отчества и фамилии ребенка, ребенку 9 месяцев. Через суд исключили сведения об отце из свидетельства о рождении ребенка. Сменила свою фамилию на до брачную.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд и иные гос. органы составляются в письменном виде.