Возможно ли оформить генеральную доверенность на покупателей дачного участка для оформления документов на их имя?

• г. Пенза

Получила в наследство дачный участок, вступила в право наследования, хочу продать, могу ли я написать генеральную доверенность на покупателей участка, чтобы они сразу оформляли документы на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Вам необходимо составить договор-купли продажи, чтобы в дальнейшем не было сложностей.