Как переоформить землю при получении материнского капитала на строительство дома?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Мы оформляем дом в собственность. В дальнейшем планируем получить материнский каппитал в счет затрат на строительство дома. В связи с этим дом оформляется на всех членов семьи в равных долях. Земля оформлена на мужа. Нужно ли нам переоформлять землю на всех членов семьи или брать нотариальное обязательство об этом. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да- землю также придется переоформлять