Куда обратится если мне не правильно начисляют зарплату?

• г. Владикавказ

Куда обратится если мне не правильно начисляют зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГИТ

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтер никаких разъяснений по расчетному листку не дает. Куда обратиться?

У мужа высчитывают алименты на двоих детей почти всю зарплату вместе с долгам. Проконсультируйте пожалуйста как правильно должны начислять их. и можно уменьшить размер процентов так как у нас двое детей, а моя зарплата составляет прожиточный минимум. И куда обратится чтобы провели проверку если начисляют не правильно.

Если в созащите не правильно начисляют пособие, то куда мне обратиться чтобы изменить ситуацию? Что нужно предпринять?

Я работаю фельдшером на скорой помощи. У меня 158 рабочих часов получаю 13 тыс. куда обратиться и разобраться правильно начисляют зарплату. Эконамисты только разводят руками.

Куда обратиться чтобы правильно посчитали зарлату. Я соцпедагог в спортивной школе. По новому постановлению начисления зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться с вопросом, правильно ли начисляют зарплату? Дела в том, что мы перешли из ОАО РЖД в ООО Ресурс Транс, по какому положению о оплате труда и положению о примировании нам должны начислять зарплату?

Хотела бы узнать у вас правельно ли мне начисляют зарплату, я являюсь матерью одиночкой двух детей, зарплата у меня 9900 налог снимают 559 руб итого 9341 руб этоправельно.

Я работаю по срочному договору, девушка ушла в декрет и взяли меня на время. Она получает северные 20%, а я должна получать 50%. Но зарплата у нас с ней одинаковая, когда я пошла разбираться, мне сказали, что я получаю ее зарплату! Т.е. сколько она получала столько и я должна получать! Правильно ли мне начисляют зарплату?

Справедливо ли мне начисляют зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение