Владелец частного детского центра обнаружил копирование контента и использование фотографий своего центра на сайте конкурирующего учебного заведения - есть ли основания для привлечения их к ответственности?

• г. Краснодар

Я владелец частного детского центра. Регулярно на нашем сайте мы выкладываем интересные статьи для родителе и фотографии рисунков наших детей. Другой частный детский центр в нашем городе копирует нашу информацию и выставляет на свой сайт до словно. Кроме этого многие рисунки наших детей используются ими тоже. У нас есть фото перепечатанного у нас материала по датам. Могу ли я привлечь к ответственности их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в данном случае в суд обратиться