Юридическая сила расписки - возможна продажа квартиры и деление между владельцем и несостоявшимся наследником

• г. Руза

Имеет ли данная расписка юрид. Силу? Расписка дана родственнику не вступившему в наследство, но имеющему такое право на момент её написания. Расписка о том что после вступления в наследство и оформления на одного из двух наследников квартиры она в дальнейшем будет продана и поделена между её владельцем и несостоявшимся наследником.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.