У меня кредитные долги перед банками. Работы нет. Зарегистрируют ли на меня ИП в ИФНС и как могут помешать в работе банки?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зарегистрироваться в качестве ИП долги не помешают и банки тоже. Банки через приставов могут обратить взыскание на имущество,если обрастете им и денежные средства на расчетных счетах.

Долги Вам не помешают зарегистрировать ИП