Проблема с оформлением участка свекрови - как справиться с налогом на землю без владения землей?

• г. Челябинск

У моей свекрови был участок. Мой муж решил оформить на себя. Но из-за бумажной волокиты и нехватки времени, ему предложили от него отказаться. Он написал расписку что претендовать на участок не будет. А на его имя приходит налог на землю. Подскажите пожалуйста как нам быть, ведь земли то у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная расписка не имеет никакой юр. силы.