Какие документы необходимо предоставить для получения справки о средней заработной плате с прошлого места работы, находясь в другом городе, чтобы зарегистрироваться на бирже труда?

• г. Кореновск

Хотела встать на биржу труда, а там надо справку о средней заработной плате, с последнего места работы по трудовой книжке, а это было 3 года назад в другом городе, хочу туда написать письмо, подскажите какие надо им документы туда отослать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно направить заявление.