Как получить разрешение на установку рекламного монитора на земельном участке - где и как это сделать

• г. Красноярск

Вечер добрый! Стало интересно - какое, где и как нужно сделать разрешение на землю, чтобы установить на ней свой рекламный монитор...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Порядок размещения рекламных конструкций устанавливается каждым муниципальным образованием самостоятельно. Обратитесь в администрацию района (города) или в МФЦ. Есть немало нюансов.