Возможно ли через суд признать право собственности на земельный участок в пожизненном наследуемом владении для его продажи?

• г. Москва

Земельный участок находится в пожизненном наследуемом владении (в 2003 г. зарегистрировали по наследству, есть св-во из Росреестра). Возможно ли через суд признать право собственности на ЗУ для дальнейшей продажи?

Ответы на вопрос (2):

да, такое возможно

Здравствуйте.

Да, ст.3 ГПК РФ подавайте.