Просроченная регистрация - разрешат ли въезд и выезд на Украину?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня просрочена регистрация на 11 дней и когда я буду выезжать на Украину меня выпустят и обратно потом впустят.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так. Даже за 1 день просрочки выдворяют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, проживаю в Санкт-Петербурге. У меня имеется разрешение на работу сроком на один год. Но регистрация уже просрочена. Собственно вопрос. Связаны ли эти документы между собой? Т.е. нужна ли регистрация если есть документ разрешающий находиться на территории РФ, или все же нужно регистрацию продлевать? И когда я буду выезжать на Украину - возникнут ли проблемы из-за этой регистрации? Выпустят? Или наоборот - впустят потом? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта на 6 дней. Если я выеду на Украину в течении 3-х дней меня выпустят без штрафов на Украину, и впустят ли потом обратно в Россию?

Я собираюсь поехать на Украину. У меня есть и паспорт РФ и украинский паспорт, но он просрочен, выпустят ли меня и впустят ли потом обратно.

Такой вопрос я проживаю в Крыму, надо ехать на Украину менять паспорт он просрочен уже как 2 года, впустят ли меня в Украину по просроченному и выпустят ли?

У знакомой родственники живут в Запорожье на Украине, хочет приехать в гости на юбилей, выпустят ли ее с Украины в Россию? И потом через несколько дней ей надо вернуться обратно домой в Запорожье, впустят ее обратно?

Слышала, что с 01.01.2015 пересечение границы между РФ и Украиной только по загранпаспортам. Я гражданка Украины, загранпаспорта нет. Если я буду ехать в Россию 30.12.2014 года на 10 дней, то впустят ли меня без загранпаспорта (выезжать же я должна буду по загранпаспорту)? И выпустят ли обратно? Могут ли меня снять с автобуса и вернуть обратно?

Заранее спасибо!

Я из Луганской обл, нахожусь в Крыму. Миграционная карта просрочена уже 2 месяца. Стою в ФМС в очереди. Собираемся выезжать в Украину. Вопрос: выпустят и впустят ли меня обратно? И нужны ли документы, подтверждающие, что я стою в очереди? Слышала, что для людей с пропиской из дон и луг обл сделали поблажки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мне надо выехать из Крыма на Украину и обратно, у меня паспорт украинский, но в нем нет прописки, вернее была Донецкая регистрация сейчас стоит штамп о снятии с регистрации, при пересечении границы этот факт имеет значение, меня выпустят и впустят назад в Крым. Спасибо!

Если я имея временное убежище на год выехал из россии и вернулся в течении десяти дней обратно, но не зарегестрирывался снова но старая регистрация еще была не просроченно. А сейчас я хочу выехать снова и получаеттся что миграционная карта просрочена, меня впустят обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение