Не выплачивают по решению суда, закрыли ИП - как восстановленный на работу родитель борется за свои права

• г. Самара

Меня востанновили по суду на работу, была в положении сейчас моему ребенку 10 месяцев никаких выплат не производят по решению суда ип не внес запись в трудовую избегал меня а в данный момент закрыл ип и я не могу ничего добиться...

Ответы на вопрос (1):

Приставы чем занимаются у вас