Ответственность за безопасность - закрытие чердаков и вопросы организации доступа к крыше

• г. Орёл

У меня такой вопрос.

Мой мальчик упал с крыши девятиэтажки и погиб, доступ на крышу был свободен. Т.е в двух подъездах были открыты люки, после следствия. Выяснилось что гибель подростка по его собственной вине и мне объяснено, что в суд на ЖЭУ нет смысла подавать, будет оправдательный приговор, а как же з-н о закрытии чердаков и кто за это должен отвечать. Ведь были бы закрыты-дети туда не залезли. Факта взлома нет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам не законно отказывают, обжалуйте