Низкая заработная плата и неправильный расчет при работе в ООО КПД - КАЛИНИНГРАД

• г. Калининград

Я работаю официально в ООО КПД - КАЛИНИНГРАД Должность Каменщик! У меня при трудоустростве был оклад 7500 руб работал 21 день 132 часа и получил расчетник! В размере 8500! имеют они право так мало платить?

Ответы на вопрос (1):

да это частники и они платят как хотят, у меня зять решил поработать строителем, получает 55 штук в месяц, но это в Приморье, и тоже его прокатывают частники, через суд вы не докажете,не дураки же они и все подбили для этого,но попробовать можете