Возможно ли оплатить продажу доли через материнский капитал при оформлении сделки на супруга?

• г. Старая Русса

Я хочу продать свою долю родной сестре. У нее есть мат. капитал. Если я оформлю куплю-продажу на ее мужа можно ли будет оплатить сделку капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Если расчет производится средствами мат. капитала ,то доли в приобретаемом имуществе должны быть у всех членов семьи ,включая детей , поэтому на мужа сестры оформить не сможете