Выдают за вредность битые яйца, что делать?

• г. Харьков

Выдают за вредность битые яйца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если выдают битые яйца, то нужно отказаться от их получения и написать жалобу в профсоюзный комитет, который имеет право разрешать трудовые споры.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спросить
Пожаловаться

Проработал кочегаром почти 30 лет но говорят что вредность сняли а масло по вредности выдают ежемесячно могу ли я выйти на пенсию в 55 лет.

Какие нужны документы для подготовки в суд по по недопоставке инкубационного яйца, а именно процент не оплодотворенного яйца очень высокий, это говорит о том, что фабрика поставила старое яйцо, которое не подлежит инкубации.

Я купила на дому гусиные яйца, чтобы заложить в инкубатор. Хотела сэкономить. Пролежав неделю в инкубаторе, яйца стали портиться (издавать неприятный запах). При покупке продавец заверила что яйца свежие. Сегодня я попыталась вернуть ей все яйца, и чтоб мне вернули мои 2000 рублей. На что продавец отказалась. Что я могу сделать в этой ситуации и куда обратиться. Для справки-яйцо нормальное может пролежать в инкубаторе до 1 месяца и не портится.

Купила вечера яйцо отборное в упаковке, дома обнаружила, что они битые. Можно ли их вЕрнуть в магазин или обменять.

Отправили клиенту межкомнатные двери в другой город транспортной компанией, двери пришли битые. Транспортная компания говорит, что так как мы отказались делать обрешётку (дороговизна), значит они не виноваты, хотя приняли груз. Кто несёт ответственность за битый груз?

Хотел уй ти на пенсию по вредности 1 список. А оказалось предприятие не перечисляло взносы за вредность. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон. Через несколько дней заметила на нем битые пиксель. Когда из стало появляться больше, сдала на экспертизу, экспертиза не обнаружила битых пикселей. Магазин назначил вторую экспертизу. Что нужно делать? Если второй раз экспертиза не выявит пиксели?

Работаю врачом на ставку в СПИД лаборатории, имею вредность 80 %, с яянваря 2015 года переводят на 0,5 ставки с вредностью 80 %, 05 ставки 15% вредности, мотивируя тем, что лишь 50 - 60 % рабочего времени выполняю анализы ВИЧ. Имеют ли они на это право?

Я работник на предприятии на котором нет вредности. Но работаем мы с вредными веществами. Могу перечислить. Начальник Предприятия молчит по поводу вредности что делать? Вредность должна идти первая сетка а ее нет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение