Скажите оздоровительные платят после отпуска?

• г. Харьков

Скажите оздоровительные платят после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, согласно коллективному договору на оздоровление выплачивают перед отпуском.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спросить
Пожаловаться

В апреле 2014 ушла в льготный отпуск, написав два заявления: на отпуск и на выплату компенсации на оздоровление к льготному отпуску. 15000 оздоровительных мне не выплатили. Ездили в отпуск на личном автомобиле с мужем. Льготу на проезд получил муж на своём месте работы. Я немогу предоставить документы о льготном проезде, поэтому мне не выплачивают оздоровительные. Отдала заверенные копии документов в подтверждение того, что я была в отпуске. Но отказывают в выплате оздоровительных. Как быть?

Положена ли выплата оздоровительных учителям при уходе в отпуск? Ранее, в составе Украины, в Крыму такие оздоровительные в размере оклада выплачивались.

Платят ли оздоровительные при отпуске в симферополе.

РАБОТАЮ НЯНЕЙ-САНИТАРКОЙ В СПЕЦ. ДОМЕ РЕБЁНКА, 8 лет получала оздоровительные, а теперь по причине не принадлежности к профсоюзу, меня хотят лишить выплат оздоровительных к отпуску.

После реорганизации нам сообщили, что в этом году в отпуск можно пойти только в ноябре и то только на пол отпуска и получить оздоровительные но весь коллектив не сможет сходить в отпуск, а в следующем году оздоровительные уже не дадут, что делать нам?

Я проработала учителем в новой школе полгода. После этого ушла в отпуск (отпускные получила) и уволилась. Отпускные я получила, а вот оздоровительные нет. Их, тогда никому не выдали. Сказали нет денег. Будут начислим. Узнала, что сейчас моим коллегам выплатили оздоровительные вместе с зарплатой за ноябрь. Скажите, мне положены оздоровительные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на период декретного отпуска основного работника.2 июля-17 года будет 2 года, как я работаю. С января месяца был составлен график отпусков. Где я должна была уйти с 5 июля 17 года. И вот меня ставят в известность. Что декретница выходит на работу 21 июня-17 года. Я, получается, не дорабатываю месяц и лишаюсь законного отпуска и оздоровительных., до которого оставалось 15 дней. Могу ли я взять отпуск в июне, чтоб получить отпускные и оздоровительные, которые я заработала за год. хотя мне уже отказали. Сказав, что отпуска по графику все оговорены. Скажите. Пожалуйста. Что тогда мне положено? Выплатят ли мне отпускные (за оздоровительные я уже молчу) и расчетные, или только расчетные за проработанный год? да...в 16 году, как положено я свой отпуск отгуляла... спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение