Возможность участия молодой семьи в программе и получение помощи в улучшении жилищных условий в Саратовской области

• г. Балаково

Вопрос такой: можно ли рассчитывать на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий и участие в программе молодая семья в Саратовской области? Жена переехала из Самарской области в Саратовскую 3 года назад. Поженились в Саратовской области 3 года назад. Прописаны и проживаем в квартире с родителями в Саратовской области с 2012 г. Есть 1 ребенок. У жены имеется приватизированная часть квартиры в Самарской области, но даже с учетом этого жилой площади на 1 человека менее 10 м 2. Квартира, в которой проживаем, приватизирована на меня и родителей в равных долях еще в 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию, если признаю нуждающимися сможете участвовать в программе молодая семья