Предлагают залить 40 т.р рублей на б. карту. С последующим сливом 50% на другой счет. Что за это может быть?

• г. Новозыбков

Предлагают залить 40 т.р рублей на б. карту. С последующим сливом 50% на другой счет. Что за это может быть?

Попросили меня через мою банковскую карту залить деньги с последующим их переводом, естественно с моей выгодой, при этом спрашивают у меня последн. Цифры номера карты, могут ли меня привлечь за это к ответственности?

Срок действия зарплатной карты закончился год назад. Карту не перевыпускал и договор не закрывал. Живу в другом регионе. Неделю назад на карте образовался минус 30000 рублей. Предполагаю это судебные приставы перевели задолженность. Может Сбербанк списать эту сумму в другом регионе с другой моей зарплатной карты?

Хочу продать свою личную вещь в другой город. Предлагают оплату на карту СБ с электронного счета, а не с карты на карту. В чем подвох, налоговая может потом потребовать 13%, считая это доходом?

Мне предложили залить 250000 на карту сбербанка какой то процен забирают себе и что оставляют мне. Что за это может быть?

Я уволилась с работы, но зарплатная карта VISA осталась у меня на руках. Банк выставил счет за годовое обслуживание 450 рублей, но денег на карте нет. Каким образом банк может снять эти деньги с карты и имеет ли право банк снять эти деньги с другого моего счета или с другой моей карты?

Потеряли мгновенную карту, заблокировали. Новая карта не работала, т.к. счет не привязан к карте. При попытке проверить баланс или снять деньги выдается чек: Запрос не может быть выполнен. На карте лежат деньги, которые мы не можем получить. В двух разных отделениях сбербанка отсылали служебные сообщения для привязки счета. Карта все-равно не работает. Это длится уже месяц. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается расчетный счет от счета карты? Ведь к счету можно привязать карту любой системы, карта - это де просто инструмент. У меня есть счет, куда приходит пенсия, но никакой карты к нему не привязано, и есть второй счет, к которому уже привязана карта.

В МТС банке при покупке телефона была открыта кредитная карта. Кредит был полностью выплачен с положительной суммой на счету. Решил закрыть договор (счет и карту). При обращении в банк сказали что на закрытие карты требуется 15 дней. При этом операции по карте и счету проводить нельзя. Так как карта в этом случае будет считаться активной. Ровно через 15 дней приходит смс от приставов что мой счет в МТС Банке арестован. При этом списана положительная часть

которую я переплатил. На счете карты в личном кабинете отражается сумма долга которую я так понимаю банк не имеет права списать с кредитного счета. Плюс сам банк добавили сумму в 900 рублей за годовое обслуживание карты. Эти деньги должны были списать еще месяц назад автоматически со счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение