Добрый день, имею диплом строительно-экономического колледжа спб, нахожусь в декрете, ребенку год.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, имею диплом строительно-экономического колледжа спб, нахожусь в декрете, ребенку год. Могу ли переквалифицироваться за максимально короткое время и получит диплом педклледжа, чтобы выйти на работу в детсад с ребенком?

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, (ребёнку 2 года), в октябре жду рождения второго ребёнка, в связи с этим мой вопрос: надо ли мне выйти на какое-то время на работу, чтобы получить максимально возможные выплаты? (работаю в бюджетной сфере)

Я нахожусь в декрете собиралась выходить на работу вдруг узнаю что опять беременная, и я очень хочу выйти на работу. Могу ли я выйти с декрета на старое место работы беременной и работать опять до декрета? Имеет ли право работодатель запретить мне выходить на работу беременной? Моему первому ребенку сейчас 1.9 сколько часов я могу работать или имею право время выбирать сама?

Вопрос в следующем. В 2019 году вышла в декрет с первым ребенком. Получила пособия до 1,5 лет. В конце 2020 года вышла во второй декрет отказавшись от 1 декрета. Т.е в данный момент я официально нахожусь в декрете по уходу за вторым ребёнком. В июле хотели чтобы декрет за 2 ребенком оформил свёкор либо свекровь тк выплаты будут на много больше. Но моей первой дочери на это время исполнится только 2 года. Вопрос в следующем я обязана выйти на работу или можно все таки остаться в декрете но с первым ребёнком те еще на год?

Нахожусь в декрете. Моему первому ребенку 2 года 11 месяцев. Сейчас беременна вторым. Срок беременности 2,5 месяца. Мне обязательно выходить на работу до наступления 7 месяцев беременности, чтобы уйти в декрет или я могу без выхода на работу перейти из декрета в декрет? Работодатель говорит, что я обязана выйти на работу, так ли это?

У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете, и так получилось что в декабре я уйду во второй декрет сразу, я хотела выйти на работу на 2,5 месяца до следующего декрета, но мне сказали если я выйду на работу получается я декретных получу меньше намного раз не отработала 2 года до следующего декрета, и ежемесячное пособие будет меньше с работы по уходу за ребенком. Мне сказали лучше уйти из декрета в декрет и мне работа зарлатит все как за первого ребенка) это правда? Мне нельзя выйти на 2,5 месяца на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Нахожусь по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли я выйти на работу раньше полутора лет, чтобы сохранилось пособие ребенка? Ставка педагога - 36 часов в неделю. Максимально на сколько часов я могу выйти на работу?

За время моего декрета у меня выросла заработная плата, сейчас я все ещё нахожусь в декрете и беременна, хочу выйти на 1 день на работу, чтобы пересчитали зарплату и уйти уже во второй декрет со вторым ребенком. Как это сделать на законных основаниях, не хочется подводить руководство. И возможно ли взять расчет за те же года, за которые платили в первый день ежемесячную выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение