Как подать заявление на развод и получение алиментов и установить правила общения с ребенком

• г. Вологда

В данный момент хочу подать заявление на развод и на АЛЛЕМЕНТЫ. Как это сделать... мы не живем вместе 2 год он отказывается даваать деньгами а говорит что буду покупать все что нужно, меня это совершенно не устраивает... и как сделать чтоб он ребёнка видел только в присутствии меня?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд с тремя требованиями. о разводе, взыскании алиментов и порядке общения с ребенком