Повторное нарушение комендантского часа - Штраф или предупреждение? Что грозит и насколько серьезно? Информация о возможном учете после третьего нарушения.

• г. Рязань

Поймали за комендантский во второй раз, что грозит мне? Штраф или предупреждение? И правда ли что после третьего раза ставят на учет?

Ответы на вопрос (1):

они так то уже поставили на учет после первого раза, могут или штраф или предупреждение, могут и не наказывать