Если приходит смс что у нас долг по кредиту, но у нас нет долгов, что нужно делать?

• г. Москва

Если приходит смс что у нас долг по кредиту, но у нас нет долгов, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию, тому кто пишет смс.

Спросить
Пожаловаться

Пришла смс с гос долга, что у меня большой долг по кредиту в хоум кредит, который я не брала, звонила в банк, там говорят, что карта давно онулирована, потому, что долго не использовалась, и долгов нет, что это?

Получил смс от НСВ о долге 1099 руб денег в долг и кредиты не беру принципиально, долгов нет. Но если начнут названивать что делать?

Если долго не приходят аллименты на ребенка что нужно делать.

Брал кредитную карту в сбере 8 лет назад, не смог платить, а сейчас приходят смс о долге, а извещений за 8 лет вообще небыло, что делать, и как то странно что за 8 лет долг всего 15 т а брал то-ли 10 или 30 т, ни судебных ничего небыло и на портале госуслуг долгов вообще нет, подскажите что делать а то смс приходит о передаче коллектора моего долга о котором я 8 лет не слышал.

Я досрочно заплатила кредит. У меня есть график расчета и чек. Через несколько месяцев мне приходит извещение, что у меня долг. Я 2 раза подавала претензию. Мне приходил ответ, что мой счет закрыт и они просят извинения. Но проходит время и мне опять приходят смс, что я должна. Они заблокировали мне мою зп карту. Как мне поступить.

Я оплатила в Альфа банк кредит, сдала картачку они примне порезали и выдали справку что долгов у меня нет, и я с ними расторгла контракт. Но на следующий день мне приходит смс что они мне предлогают новые условия кредита, и так каждый день приходят оповещения. Что мне делать с таким новязчивым сервисом?

Если приходит СМС что вы можити получить заём присылают ссылку переходиш по ней и заново всё оформляем. А регистрация проходит успешно а деньги не приходят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос - долгов никаких не имею, приходит смс от этого агенства, что якобы долг перед отп банком, указана сумма. Никогда не брала в этом банке кредиты. Может быть ответить?

Товарищ взял кредит в компании деньги сразу, и не платит. Мне приходят смс, содержания типа: Иванов ОИ,ваш долг составляет столько-то,через какое-то время такое же смс, только с большим долгом! А сегодня приходит смс собщение готовь коллекторам из Чечни 36000 рублей за Иванова. Это не повод волноваться?

Мне приходит смс что я должен 24 000 рублей, а я ничего небрал в долг. Проходит время и опять смс и они подали на меня в суд. Что мне делать с этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение