Хотим открыть ИП у нас будет мини каток, какой у нас должен быть ОКВЭД и подходим ли мв под ЕНВД?

• г. Иркутск

Хотим открыть ИП у нас будет мини коток, какой у нас должен быть ОКВЭД и подходим ли мв под ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

92.72 «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки». Можете работать по ЕНВД.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: Я ИП, собираюсь открыть Батутный центр. Какой ОКВЭД: 93.29,93.11,93.19. Правильно ли выбрала ОКВЭД? Подходит ли ЕНВД? Нужна ли лицензия?

Хочу открыть ИП (оформление бровей, макияж) какой оквэд подходит под этот вид деятельности, и какой вид налогоблажения лучше выбрать? Усн или енвд?

ИП работает на ЕНВД. Хотим добавить новый ОКВЭД, который не попадает под ЕНВД, планируем УСН. Но работать по этому ОКВЭДу в этом году не будем. Какие могут быть последствия? Не потеряем право на применение ЕНВД?

Я хочу открыть диспетчерскую службу такси, какой ОКВЭД у вида деятельности и под какой налог попадает: ЕНВД или УСН 6%. Есть и действующее ЧП и ООО. Если ЕНВД, то как правильно рассчитать? Сама просматривала ОКВЭДы, нашла только 60.22 - деятельность такси, тогда какое налогообложение? Я живу в Татарстане, обратилась в налоговую, сказали, что ЕНВД? Я думаю иначе. Заранее благодарна, спасибо!

Я-ИП на ЕНВД ОКЭД 93.02. Хочу сдать лишнее помещение, находящееся в аренде в субаренду. Надо ли регистрировать дополнительный ОКВЭД в налоговой? Какой налоговый режим при этом должен быть.

Открыто ИП код Оквэд 60.23 на ЕНВД. Хочу еще открыть лицензию такси. Там код 60.22. как я будут уплачивать налоги и сдавать декларации по двум видам предпренимательской деятельности? И поподает ли такси под ЕНВД?

Какой код ОКВЭД использовать для мини кофейни 12 кв.м (два маленьких столика) ? Чтобы попасть под ЕНВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП открыто на ЕНВД по месту жительства, нужно открыть дополнительный ОКВЭД, но уже в другом регионе будет осуществлять свою деятельность в какую налогову нужно сдавать заявление и т.д.?

Собираемся открыть ИП, розничная торговля стропами (съемное грузоподъемное оборудование) подходит ли нам основной код ОКВЭД 52.48.39 и попадает ли он под ЕНВД (Санкт-Петербург)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение