Хотим открыть ИП у нас будет мини каток, какой у нас должен быть ОКВЭД и подходим ли мв под ЕНВД?

• г. Иркутск

Хотим открыть ИП у нас будет мини коток, какой у нас должен быть ОКВЭД и подходим ли мв под ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

92.72 «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки». Можете работать по ЕНВД.