Потеряли брата свидетели видели вроде задержала полиция как узнать в каком сизо и по какой причине в Москве.

• г. Москва

Потеряли брата свидетели видели вроде задержала полиция как узнать в каком сизо и по какой причине в москве.

Ответы на вопрос (3):

Он скорее всего не в сизо, а в ИВС, обратитесь в отделение полиции с запросом, в том районе, где задержали. Но важно, когда задержали. Если больше 3-х дней заявляйте в розыск.