Какие документы помимо военного билета можно предоставить для посещения мужа в колонии?

• г. Екатеринбург

Собираюсь на длительное свидание к мужу в ик, но потеряла паспорт, какой документ помимо военного билета я ещё могу предоставить, что-бы меня пропустили. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите в УФМС временное удостоверенеи личности

Я могу взять этот документ в г.Екатеренбург сама я из Свердловской области г. Н-Тура, или мне нужно его обязательно брать по прописке? Спасибо.

Для того, чтобы дали такой документ, нужно сначала заявить об утере паспорта. Если у Вас есть временная регистрация в Екатеринбурге, то можно и там. Если нет, то по месту постоянной регистрации