Вступил ли в силу закон о банкротстве физических лиц? и какие документы для этого нужны?

23.07.2015, 07:47
• г. Ульяновск
Вопрос №7468478

Вступил ли в силу закон о банкротстве физических лиц? и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Вступление в силу закона о банкротстве физических лиц перенесено на 1 октября 2015 года.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.07.2015, 19:08
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №7442115

Сообщите дату вступления в силу закона о Банкротстве физических лиц.

06.09.2013, 22:49
• г. Москва
Вопрос №2649599

Как объявить банкротом физ лицо? Вступил ли в силу Закон о банкротстве физических лиц?

30.06.2015, 10:56
• г. Ипатово
Вопрос №7258088

Вступает ли в силу 1 июля закон о банкротстве физических лиц? В какие органы обращаться?

07.05.2018, 13:34
• г. Хабаровск
Вопрос №14180714

Какие документы нужно проверить у человека занимающегося банкротством физических лиц и какие документы нужно подписать?

16.07.2014, 11:41
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №4407500

Вопрос такой, вступил ли в силу закон о физическом банкротстве? Если да то какие нужны документы и что нужно сделать?

26.09.2015, 07:05
• г. Владивосток
Вопрос №8148914

Какие документы требуются для банкротства физического лица?

14.02.2015, 09:36
• г. Новосибирск
Вопрос №6096449

Скажите возможно физ. лицу подать самостоятельно на банкротство, какие документы и справки для этого нужны? Возможно ли сейчас уже подать, если ещё закон ещё не вступил в силу? Отберут ли в процессе банкротства какое-нибудь имущество? Банки звонят уже нету сил угрожают а платить нечем!

23.09.2015, 08:40
• г. Казань
Вопрос №8114493

С 1 октября вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц. Куда обратиться, для проведения процедуры банкротства? Какие документы собрать? Сколько это стоит?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение