Срок лишения прав по ст.12.8 КоАП - первый раз на 1.5 года, второй раз через две недели. Возможность восстановления прав.

• г. Москва

Лишён прав по ст.12.8 КоАП на 1.5 г. 1 октября 2012 г., и второй раз на 1.5 через две недели 15 октября 2012 г. по этой же статье. Идёт ли срок лишения параллельно, и когда могу вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

параллельно нет - сроки суммируются к 1 октября 2012 г. прибавляйте 3 года - это срок окончания лишения ВУ