Развод после постройки дома на земле свекра - что будет с моей собственностью?

• г. Санкт-Петербург

В браке мы с мужем построили дом на участке его отца. Отец (свекор) приватизировал землю, старый дом о новый (который, построили мы). А затем написал дарственную на имя моего мужа. Муж теперь настаивает на разводе, и при этом говорит, что мне ничего не принадлежит. Мы с ним живем вместе 11 лет, из них 7 лет в официальном браке. Я пенсионер, у меня нет своего жилья, он меня выставляет на улицу.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, доказываете свое право на часть собственности

Я консультировалась у адвоката, мне сказали, что дарственную оспорить невозможно, и соответственно я ничего не докажу. Хотя у меня есть свидетели ( соседи), которые готовы подтвердить, что дом строили мы в браке вместе.