Проблемы беременной врача - сверхурочная работа, неправильное оплаты и увольнение

• г. Новосибирск

Я нахожусь на 17 неделе беременности и работаю врачем в лаборатории. В устной форме мне сказали что должности без вредности для меня нет, а при переводе на легкий труд у меня снимут все что только можно и я останусь на голом окладе в 7,5 и работы они мне придумают еще больше! К тому же меня заставляют замещать отпускную сотрудницу в течении месяца без оплаты (в этих условиях я буду проводить на рабочем месте от 10 до 14 часов в сутки вместо положенных 8! ). Я не знаю как с ними бороться, хотя это и бюджетная организация, но договор составлен так, что треть моей зп - премия на усмотрение руководства и того я получаю 25 тр. Если буду требовать соблюдать мои права, снимут все и я буду получать 15! Что мне делать? Как разобраться в сетуации и пресечь нарушение моих прав? До беременности отношение было нормальным!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ