Имеют ли право получатели материнского капитала на 2 ребенка получать его также на 3-го ребенка в 2017 году?

• г. Магнитогорск

Слышала, что в 2017 г. за 3 ребенка планируют давать материнский капитал в размере 1,5 млн. руб. Скажите пожалуйста,

Доброе утро! Слышала, что в 2017 г. за 3 ребенка планируют давать материнский капитал в размере 1,5 млн. руб. Скажите пожалуйста, если я получала на 2 ребенка материнский капитал, имею ли я право на получение материнского капитала на 3 ребенка в 2017 г., при условии, что ребенок родится после 01.01.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.