Имеется ли шанс сохранить права, если друг признается вождением в ДТП, несмотря на все протоколы, свидетельства и отказ от мед. освидетельствования?

• г. Хабаровск

Участвовал в ДТП с другом, никто не построил и травм не получал. Свидетели утверждают что за рулем был я а не мой друг. Все протоколы на меня в том числе отказ от мед. освидетелсвования. Есть шанс сохронить права если друг в суде скажет что за рулем был он?

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало, так как все протоколы составлены в отношении Вас.

Шанс всегда есть.

Необходимо ПРАВИЛЬНО построить линию поведения в суде.

УДАЧИ ВАМ