Я 1949 года рождения на какие выплаты из ПФР я имею право? (накопительная часть)

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Зинаида, с 2002 по 2004г. взносы на накопительную часть пенсии формировались у мужчин 1953 года и моложе(по 1966) и у женщин 1957г. и моложе (по 1966). На данный момент для всех граждан 1967 года рождения выплачиваются страховые взносы на накопительную часть пенсии. За 1949г. отчисления на накопительную часть пенсии не производились.