Нужен ли письменный отказ от покупки доли заверять нотариусом, если второй дольщик согласен с продажей?

• г. Волгоград

Нужен ли письменный отказ от покупки доли заверять нотариусом, если второй дольщик согласен с продажей?

Ответы на вопрос (3):

Это не обязательно.

Необходим

Или

Можно просто письменно уведомить по правилам статьи 250 ГК Рф

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Необходим либо нотариально заверенный отказ, либо личное присутствие другого собственника в Росреесте (ст. 250 ГК РФ).