Требуется грамотная юридическая помощь по штрафам и автомобилям - где и какая стоимость услуги?

• г. Москва

У меня несколько автомобилей. И я запутался со штрафами. Не могу выяснить какие оплачены, какие направлены в суд, какие уже не действительны. Можете ли Вы оказать мне грамотную юридическую помощь в этом вопросе? Где Вы находитесь и стоимость услуги.

Ответы на вопрос (2):

Ищите специалистов в вашем регионе.

Ефим Семенович!

Вам достаточно прийти в ГИБДД для бесплатного получения всей необходимой информации.

С уважением